澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 通村公路国家补助资金能到位吗?
来 信 人: 曾先锋 来信日期: 2013-03-20 信件编号:
信件内容: 本人于2012年4月承建了罐头嘴镇合兴村2.1公里的通村公路,现公路通车近一年了,国家补助部分资金仍不知如何着手,向有关部门咨询说是没有计划,真不知道该如何是好?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-28

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您是从哪个部门手中接过承建设项目,又是哪个部门承诺您会有国家补助,请详细说明。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门赌场威尼斯,美高梅,新万博app,澳门皇冠赌场,皇冠赌场