澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 死鸡
来 信 人: 高兴 来信日期: 2013-04-28 信件编号:
信件内容: 尊敬的领导:您好,我是沧港居民,在沧浪河(沧港电管站前面)河面上漂浮着很多不知从哪里来的死鸡,已经有好几天了,鸡已经臭了,到现在还没有人去处理。是否与N7H9有关,居民很是担心,望领导能安排人来查看现场并处理,让我们百姓放心。谢谢!此致,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经查,沧港镇电管站前面的河面上确实漂浮着死鸡,沧港镇政府高度重视此事,已安排人员进行打捞,同时对死鸡进行深埋做无害化处理,目前尚未发现与N7H9有关。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:大发888赌场,上葡京,立博app,bbin游戏平台,澳门美高梅娱乐