澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 请问乡镇住房能办理房产证吗
来 信 人: 大军 来信日期: 2013-05-17 信件编号:
信件内容: 县长你好: 我是一名退伍军人,2006年父母在毓德铺居委会买了一套别人自建的房子,我现在想贷点款在外地做生意,但是房屋没有产权证,我想咨询下像这种情况能办理房产证吗?另外还想咨询下县里对我们退伍军人这种情况有没有什么扶持措施?谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您拨打房产局电话(2861421)详细说明情况后咨询相关办理程序。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:手机赌博注册,澳门皇冠赌场,万博体育app下载,明升国际,皇冠体育