澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 房屋
来 信 人: 李志建 来信日期: 2013-06-23 信件编号:
信件内容: 本人于2010年建民房一栋,当时国土收费4500元。直到现在都没有给发票,请问国土收费要不要给正规收据。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-01

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:我办已经与县国土资源局联系,该局表示将尽快安排相关负责人与您联系并处理此事,请确保您所留联系方式正确。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:必威体育,亚洲通,水果拉霸机,威尼斯人官网,manbetx万博