澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 村道
来 信 人: 汉寿百姓 来信日期: 2013-07-20 信件编号:
信件内容: 我们夹提路到底要修吗!!!!!!现在全国村村通水泥路!!!!!!!!而我们那里没人管
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-07-22

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,我们将把您的来信内容反馈给相关部门,希望早日完成全国村村通水泥路,给广大人民带来更多的方便!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:葡京官网,名人娱乐,澳门巴黎人官网,澳门永利赌场,太阳城娱乐