澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 投诉东门邮政局对面的积谷巷玉华台餐馆
来 信 人: 张先生 来信日期: 2013-09-16 信件编号:
信件内容: 玉华台餐馆没有排烟设施,将烟直接排放,使后面这栋楼的住户的门窗严重生锈,严重影响居民的生活,油烟污渍直接排放,导致环境恶化,为了我们的生活质量,请政府管一管吧。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,你的问题我们已经转办给相关单位,请您耐心等候,感谢您的理解与支持!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:威尼斯人官网,pt游戏,永利皇宮官网,澳门赌场网址,dafa888bet手机版