澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 建议处理安全隐患问题
来 信 人: 李小平 来信日期: 2013-09-24 信件编号:
信件内容: 龙阳镇柞埠巷有一根路灯电杆,位于路傍(红星幼儿园后门通道处),已经断裂,存有严重不安全隐患,建议有关部门查实处理。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-09-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,收到您的信件后,县电力局组织相关人员进一步现场查勘证实后,于2013年9月28日更换了电杆。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门赌场网站,钱柜娱乐,美高梅,澳门永利皇宫,manbetx新客户端3.0