澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 该在哪上学?
来 信 人: 杨明 来信日期: 2013-10-08 信件编号:
信件内容: 县长大人!请问位于龙阳镇辰护院村跃进组户籍,当地村没有学校,且达到上小学年龄按照就近的学校该到南岳路实验小学,可是她要我们去银水路小学,那是不是更远了吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-10-09

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,关于小孩上学问题,您可以拨打教育局电话0736-2862927进行咨询!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:沙巴体育,永利皇宫网站,永利娱乐,澳门赌场网站,澳门巴黎人赌场