澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 为什么没有回复
来 信 人: 老百姓 来信日期: 2013-10-30 信件编号:
信件内容:  “来信人您好:感谢您的来信,您10月13日的来信,我们已转交给相关部门,将于近期给予您回复。”这是我18号写信关于回回村自来水一再拖延问题时,你们21号的回复。为什么到目前为止还没有回复。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-11-04

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您的来信,我们已转交给相关部门!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门皇冠赌场,永利国际娱乐平台,bbin游戏平台,上葡京,钱柜娱乐官网