澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 消防栓被改建成了厕所,请拆除
来 信 人: 市民 来信日期: 2013-11-13 信件编号:
信件内容: 领导;你好!我们是步行街兴居楼的居民,现我们集体投诉万里马楼上二楼,一家正在装修的茶楼,擅自将二楼消防栓,改建成厕所,这种行为已严重影响我们业主的生命安全,现我们集体要求,拆掉违章建筑,请领导严查!步行街兴居楼全体业主
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:
我们已将此事向县房产局进行了交办,如有其它问题,可致电县房产局,联系电话:2861421
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:365体育官网,永利娱乐,手机赌博网站,澳门永利注册平台,美高梅娱乐