澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于受理编号1031072748几个月了没有回复的
来 信 人: 习某 来信日期: 2013-12-07 信件编号:
信件内容: 关于受理编号1031072748几个月了没有回复的原因 请给一个合理的回复。 你们看看毓德铺现在发展呈一个什么鸟样了 街不成街 道不成道 还把外河大提用沙堵死了。 明明就是人家送礼了 到现在还不追究镇政府的人员,到底是蛇鼠一窝还是知情不报。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:我们已将你所反映的问题进行了交办。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:新万博体育,金牌娱乐网,永利娱乐,澳门美高梅金殿,澳门葡京官网