澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询
来 信 人: 百姓 来信日期: 2013-12-21 信件编号:
信件内容: 尊敬的县长:您好! 请您在百忙中来我们株木山乡新民小学看看,学生们学习环境,学生在这样的环境中学习已长达一期了,学校是在修金殿吗?就这么一点建设为什么要这么长的时间,学校为什么不能给孩子一个安全,舒适的学习环境呢? 愤怒的老百姓 2013.12.13
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-12-23

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:针对您所反映的问题,我们已和株木山乡政府取得联系,其表示将督催此事。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:新老虎机,足球外围app,威尼斯官网,bt365体育在线,365bet体育在线