澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 自来水问题
来 信 人: 夏傲 来信日期: 2014-03-31 信件编号:
信件内容: 我现在在崔家桥镇工作和生活,自从今年3月份以来,崔家桥的自来水全部是泥水,一打开龙头流的水都是黑色的,真的吃不得,已经有将近一个月了,找了收水费的都没用,希望县里领导帮我们管管,不然对崔家桥的居民有很大的危害。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:感谢您的来信!我们将把您所反映的问题交由崔家桥镇处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门新濠天地,澳门赌场网站,万博足彩,永利娱乐,澳门巴黎人