澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 公路交通
来 信 人: 邹石文 来信日期: 2014-11-19 信件编号:
信件内容: 政府不是实现村村通公路家家水泥路吗?为什么我家还是泥巴路丰树还是烂石路?是在敷衍我们吗?交通不便,购物不便,游客来游不便我想问问为什么!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2015-05-11

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:关于您所反映的问题,根据国家相关政策,我们只能逐步按计划实施。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:manbetx万博,bet356官网,万博体育app下载,水果拉霸机,365体育官网