澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 步步高门口羊肉串摊子城管不管》?
来 信 人: 4455 来信日期: 2014-09-13 信件编号:
信件内容: 步步高门口的羊肉串摊子每天都搞得那一片乌烟瘴气,前几天还看到城管工商的在步步高那一条 搞联合执法打击流动摊贩怎么那个羊肉串摊子被他们无视了??
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-11-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人,您好:县城管执法局已安排执法员上门宣传并下达法律文书。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:金牌娱乐,大发dafa888,bet356官网,手机赌博大全,bbin娱乐官网