澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 军山铺到蒋家咀修路,房屋裂开成危房怎么办
来 信 人: 来信日期: 2014-12-30 信件编号:
信件内容: 军山铺到蒋家咀路段今年修路,这个要感谢政府,为人民办了好事,但是因为修路使阳南塘一线很多房屋(包括我家)出现不同程度的裂纹,请问应当怎么办???
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-12-30

处理状态:处理中

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:澳门巴黎人官网,云顶娱乐,manbetx万博,澳门赌场网址,永利赌场平台