澳门银河官网

您现在的位置:澳门银河官网:政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 环境污染
来 信 人: 李波 来信日期: 2016-03-30 信件编号: 201603301107343674
信件内容: 尊敬的各级领导你们好:我是金牛山脚下的一名普通农民。要向各级领导反应金牛山顶环境污染问题!自从前几年建庙开始山顶就有十几人在山顶非法经营各种小吃,今年发展到餐馆等等!每天在山顶杀鸡宰羊。招引上百人在山顶吃喝拉撒。但各种垃级没有任何处理,也没人收集。现在的山顶是垃级开满了整个山坡,大小便撒满了各个角落。倒至我们山脚下几百人的饮用水没有最基本卫生保障。山下的人向他们反应,他们就打着什么行善的旗号。说一些诅咒的话语来吓唬我们!望各级领导能引起 重视!还我的绿水靑山!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县环境保护局

处理时间:2016-04-01

处理状态:已转交到 丰家铺 部门处理,于 2016-04-08 之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:威尼斯赌场,dafa888经典版,永利国际娱乐平台,信誉最好的网投平台,手机赌博大全